31062-2024 - ResultadosPortugal-Angra do Heroísmo: Estações meteorológicas
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE SISTEMA AUTOMÁTICO DE OBSERVAÇÃO METEOROLÓGICA.
II.1.2.
Código CPV principal
38127000 Estações meteorológicas
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso