See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo
Descrição: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo para os Laboratórios da Escola Superior de Enfermagem da Universidade do Minho
Anúncio anterior: 720275-2025
Identificador interno: CPI_ESE- 02/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo para os Laboratórios da Escola Superior de Enfermagem da Universidade do Minho
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34152000 Simuladores de treino
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Simuladores (Tipo 1)
Descrição: Simuladores (Tipo 1)
Identificador interno: LOT-0001