31146-2023 - ResultadosPortugal-São Domingos de Rana: Construção de depósito de resíduos
Anúncio de adjudicação de contrato
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Empreitada de AMPLIAÇÃO DA CAPACIDADE DA CENTRAL DE DIGESTÃO ANAERÓBIA dO ECOPARQUE DA ABRUNHEIRA - 22.DEX-DPO.03_A
Número de referência: 22.DEX-DPO.03_A
II.1.2.
Código CPV principal
45222110 Construção de depósito de resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
AMPLIAÇÃO DA CAPACIDADE DA CENTRAL DE DIGESTÃO ANAERÓBIA dO ECOPARQUE DA ABRUNHEIRA
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
AMPLIAÇÃO DA CAPACIDADE DA CENTRAL DE DIGESTÃO ANAERÓBIA DO ECOPARQUE DA ABRUNHEIRA