See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional n.º 1/2026 – Aquisição de Equipamentos Informáticos, Software e Mobiliário Educativo CTE Informática do AE Amadora Oeste
Descrição: Concurso Público Internacional n.º 1/2026 – Aquisição de Equipamentos Informáticos, Software e Mobiliário Educativo CTE Informática do AE Amadora Oeste
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Classificação adicional (cpv): 39162000 Equipamento pedagógico
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002