Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www2.compraspt.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www2.compraspt.com
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de refeições escolares
Número de referência: CP01/2023/GCG
II.1.2.
Código CPV principal 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de refeições a alunos e colaboradores no período de 01/09/2023 a 31/08/2024.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 282 418,50 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso