2. Procedimento
Procedimento
Título: TDAPC17i03, Transição Digital na Segurança Social - Aquisição do reforço da capacidade da infraestrutura aplicacional OpenShift e VMware
Descrição: TDAPC17i03, Transição Digital na Segurança Social - Aquisição do reforço da capacidade da infraestrutura aplicacional OpenShift e VMware
Anúncio anterior: 100621-2025
Identificador interno: 2324000307
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48810000 Sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TDAPC17i03 Transição Digital na Segurança Social - Aquisição do reforço da capacidade da infraestrutura aplicacional OpenShift e VMware
Descrição: TDAPC17i03 Transição Digital na Segurança Social - Aquisição do reforço da capacidade da infraestrutura aplicacional OpenShift e VMware