313587-2025 - Resultados
Portugal – Doppler VHF Omni direction Range (DVOR) – CONCURSO PÚBLICO Nº 074/DEP/2024 - PI 1.01.03.0205 FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TRÊS SISTEMAS DVOR/DME PARA AS ESTAÇÕES DO FUNCHAL, CASCAIS E PORTO SANTO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO Nº 074/DEP/2024 - PI 1.01.03.0205 FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TRÊS SISTEMAS DVOR/DME PARA AS ESTAÇÕES DO FUNCHAL, CASCAIS E PORTO SANTO
Descrição: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TRÊS SISTEMAS DVOR/DME PARA AS ESTAÇÕES DO FUNCHAL, CASCAIS E PORTO SANTO
Identificador interno: CONCURSO PÚBLICO Nº 074/DEP/2024 - PI 1.01.03.0205
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34964000 Doppler VHF Omni direction Range (DVOR)
Classificação adicional (cpv): 34965000 Equipamento de medição de distâncias (DME)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TRÊS SISTEMAS DVOR/DME PARA AS ESTAÇÕES DO FUNCHAL, CASCAIS E PORTO SANTO
Identificador interno: 074/DEP/2024 - PI 1.01.03.0205