313616-2026 - Resultados
Portugal – Simuladores de treino – Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo
Descrição: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo para os Laboratórios da Escola Superior de Enfermagem da Universidade do Minho
Anúncio anterior: 720275-2025
Identificador interno: CPI_ESE- 02/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Simuladores e Material Médico de Consumo para os Laboratórios da Escola Superior de Enfermagem da Universidade do Minho
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34152000 Simuladores de treino
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Material médico de consumo
Descrição: Material médico de consumo
Identificador interno: LOT-0007
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo