313812-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de gestão publicitária – Serviços de compra e planeamento de espaço publicitário para campanhas BUPi para o período pré e pós Páscoa de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de compra e planeamento de espaço publicitário para campanhas BUPi para o período pré e pós Páscoa de 2024
Descrição: Serviços de compra e planeamento de espaço publicitário para campanhas BUPi para o período pré e pós Páscoa de 2024
Identificador interno: CPI 02/2023/eBUPi/SGMJ
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 79341200 Serviços de gestão publicitária
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0
Descrição: 0
Identificador interno: 0