See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: EMPREITADA - L. VOUGA - ENTRE ÁGUEDA E AVEIRO - RENOVAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DE VIA - EXECUÇÃO
Descrição: EMPREITADA - L. VOUGA - ENTRE ÁGUEDA E AVEIRO - RENOVAÇÃO DA SUPERESTRUTURA DE VIA - EXECUÇÃO
Anúncio anterior: 550469-2024
Identificador interno: 10006992
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234100 Construção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001