314296-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento de rede – Aquisição de equipamentos de rede Cisco para a prática de formação profissional, no âmbito do Centro Tecnológico Especializado na área de Informática
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos de rede Cisco para a prática de formação profissional, no âmbito do Centro Tecnológico Especializado na área de Informática
Descrição: Aquisição de equipamentos de rede Cisco para a prática de formação profissional, no âmbito do Centro Tecnológico Especializado na área de Informática
Identificador interno: CPI 02/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
5. Lote
Lote: LOT-0000