314613-2025 - Concurso
Portugal – Computadores de secretária (desktop computers) – 3025004216/Aquisição Centralizada de Material Informático
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 3025004216/Aquisição Centralizada de Material Informático
Descrição: 3025004216/Aquisição Centralizada de Material Informático
Identificador interno: 3025004216
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Classificação adicional (cpv): 30213100 Computadores portáteis, 30231310 Visores de painel plano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Estações de trabalho - SFF e MiniPCs
Descrição: Estações de trabalho - SFF e MiniPCs
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Monitores de 27" e 34"
Descrição: Monitores de 27" e 34"
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 30231310 Visores de painel plano
Lote: LOT-0003
Título: Laptops
Descrição: Laptops
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis