31559-2024 - ResultadosPortugal-Horta: Veículos para recolha de lixo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de uma viatura de 26 toneladas para transporte de resíduos com sistema ampliroll
Número de referência: 2023/300.10.005/1106
II.1.2.
Código CPV principal
34144511 Veículos para recolha de lixo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso