317303-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – AQUISIÇÃO DE ECÓGRAFOS PARA DIVERSOS SERVIÇOS
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE ECÓGRAFOS PARA DIVERSOS SERVIÇOS
Descrição: AQUISIÇÃO DE ECÓGRAFOS PARA DIVERSOS SERVIÇOS
Anúncio anterior: 758364-2025
Identificador interno: ICP20250107
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ECÓGRAFOS
Descrição: ECÓGRAFOS
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: ECÓGRAFO PREPARADO P/EXAMES DE UROLOGIA E BIOPSIA DE FUSÃO
Descrição: ECÓGRAFO PREPARADO P/EXAMES DE UROLOGIA E BIOPSIA DE FUSÃO
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: ECÓGRAFO PORTÁTIL P/EMERGÊNCIA MÉDICA
Descrição: ECÓGRAFO PORTÁTIL P/EMERGÊNCIA MÉDICA
Identificador interno: LOT-0003