318280-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliário de escritório – Aquisição, Montagem e Instalação de Mobiliário para Instalações Campus IP - Pragal - Edifício 2 - Piso 1 e 2
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, Montagem e Instalação de Mobiliário para Instalações Campus IP - Pragal - Edifício 2 - Piso 1 e 2
Descrição: Aquisição, Montagem e Instalação de Mobiliário para Instalações Campus IP - Pragal - Edifício 2 - Piso 1 e 2
Anúncio anterior: 25903-2026
Identificador interno: 10021918
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39130000 Mobiliário de escritório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CAMPUS IP - PRAGAL - EDIFÍCIO 2 - PISO 1 - AQUISIÇÃO MOBILIÁRIO - Lote 1
Descrição: CAMPUS IP - PRAGAL - EDIFÍCIO 2 - PISO 1 - AQUISIÇÃO MOBILIÁRIO - Lote 1
Identificador interno: 10021918 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: CAMPUS IP - PRAGAL - EDIFÍCIO 2 - PISO 2 - AQUISIÇÃO MOBILIÁRIO - Lote 2
Descrição: CAMPUS IP - PRAGAL - EDIFÍCIO 2 - PISO 2 - AQUISIÇÃO MOBILIÁRIO - Lote 2
Identificador interno: 10021918 - Lote 2