318548-2022 - ConcursoPortugal-Arouca: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Transporte da população escolar
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Circuito 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso