319818-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Construção de escola secundária – Processo n.º 45/2024.DCP.E0233A - Reabilitação da Escola Secundária de Barcelinhos.
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Processo n.º 45/2024.DCP.E0233A - Reabilitação da Escola Secundária de Barcelinhos.
Descrição: Processo n.º 45/2024.DCP.E0233A Reabilitação da Escola Secundária de Barcelinhos, tendo como capítulos: trabalhos preparatórios, vias internas e arranjos exteriores, arquitetura, fundações e estrutura, instalações, equipamentos e sistemas de água prediais, instalações, equipamentos e sistemas de água residuais, instalações, equipamentos e sistemas de água pluviais, instalações, equipamentos e sistemas de energia eléctrica, instalações, equipamentos e sistemas de infraestruturas de telecomunicações em edifícios, instalações mecânicas AVAC e produção de águas quentes sanitárias, instalações, equipamentos e sistemas de segurança contra incêndio, instalações, equipamentos e sistemas de segurança integrada, instalações, equipamentos e sistemas de rede de incêndio armada, instalações sistema fotovoltaico, instalações de gás, sinalética interior.
Identificador interno: 45/2024.DCP.E0233A
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214220 Construção de escola secundária
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Processo n.º 45/2024.DCP.E0233A Reabilitação da Escola Secundária de Barcelinhos.