320122-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – AQUISIÇÃO DE 1 (UM) EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA E RAIO-X COM MESA TELECOMANDADA, MULTIDISCIPLINAR PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES, INCLUINDO AS PRESTAÇÕES ACESSÓRIAS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DOS TRABALHOS DE CONSTRUÇÃO E ADAPTAÇÃO DO ESPAÇO FÍSICO QUE SE DESTINA AO EQUIPAMENTO A FORNECER
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE 1 (UM) EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA E RAIO-X COM MESA TELECOMANDADA, MULTIDISCIPLINAR PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES, INCLUINDO AS PRESTAÇÕES ACESSÓRIAS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DOS TRABALHOS DE CONSTRUÇÃO E ADAPTAÇÃO DO ESPAÇO FÍSICO QUE SE DESTINA AO EQUIPAMENTO A FORNECER
Descrição: AQUISIÇÃO DE 1 (UM) EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA E RAIO-X COM MESA TELECOMANDADA, MULTIDISCIPLINAR PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES, INCLUINDO AS PRESTAÇÕES ACESSÓRIAS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DOS TRABALHOS DE CONSTRUÇÃO E ADAPTAÇÃO DO ESPAÇO FÍSICO QUE SE DESTINA AO EQUIPAMENTO A FORNECER
Identificador interno: 7095626
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Classificação adicional (cpv): 45454000 Obras de reestruturação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza adicional do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais