See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro
Descrição: Aquisição de Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro
Identificador interno: CPI nº 171- AAC/SGT- 04/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Todas as previstas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Campus de Santiago e Crasto
Descrição: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Campus de Santiago e Crasto
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Ecomare
Descrição: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Ecomare
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Escola Superior de Tecnologia e Gestão de Águeda (ESTGA)
Descrição: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Escola Superior de Tecnologia e Gestão de Águeda (ESTGA)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Escola Superior Aveiro Norte (ESAN)
Descrição: Serviços de manutenção dos espaços verdes exteriores da Universidade de Aveiro - Escola Superior Aveiro Norte (ESAN)
Identificador interno: LOT-0004