2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Contentores em PEAD
Descrição: Fornecimento de 984 contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD com TAG RFID e 8 contentores de 360 litros de capacidade em PEAD
Identificador interno: 7/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44613800 Contentores para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Fornecimento de 984 contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD com TAG RFID
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Descrição: Fornecimento de 8 contentores de 360 litros de capacidade em PEAD
Identificador interno: LOT-0002