2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DA AGENDA MUNICIPAL
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DA AGENDA MUNICIPAL
Anúncio anterior: 73482-2024
Identificador interno: FM 016.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0000