322286-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de provimento de refeições – 25.DRH.02 - Prestação de serviços de fornecimento de refeições
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DRH.02 - Prestação de serviços de fornecimento de refeições
Descrição: 25.DRH.02 - Prestação de serviços de fornecimento de refeições
Anúncio anterior: 188346-2025
Identificador interno: 25.DRH.02
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55320000 Serviços de provimento de refeições
5. Lote
Lote: LOT-0001