322569-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio – Aquisição de serviços de consultoria em administração de sistemas e redes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de consultoria em administração de sistemas e redes
Descrição: Aquisição de serviços de consultoria em administração de sistemas e redes
Anúncio anterior: 615916-2024
Identificador interno: 823/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1