Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
ADCM/4/2023/DMC Prestação de serviços de acolhimento, comercialização e promoção turística
Número de referência: ADCM/4/2023/DMC
II.1.2.
Código CPV principal 79342200 Serviços de promoção
II.1.4.
Descrição resumida
Serviços de acolhimento, comercialização e promoção turística
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso