See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2025_019CP Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo AdP
Descrição: 2025_019CP Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo AdP
Anúncio anterior: 171957-2025
Identificador interno: 2025_019CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025_019CP Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo Águas de Portugal
Descrição: 2025_019CP Aquisição de seguros de vida para as empresas do Grupo Águas de Portugal