2. Procedimento
Procedimento
Título: Renovação de Data Center
Descrição: Fornecimento de Equipamento para renovação de um Data Center
Identificador interno: FC013/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31720000 Equipamento electromecânico
5. Lote
Lote: LOT-0000