323583-2025 - Resultados
Portugal – Carrinhas de caixa aberta (pick-ups) – Aquisição de Viaturas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Viaturas
Descrição: Aquisição de Viaturas
Anúncio anterior: 165016-2025
Identificador interno: 16/CP/B/25/V-DGFP-NIPG6561/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34131000 Carrinhas de caixa aberta (pick-ups)
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Três viaturas pesadas de mercadorias (7,5 toneladas)
Descrição: Três viaturas pesadas de mercadorias (7,5 toneladas)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Uma viatura ligeira de mercadorias (3,5 toneladas)
Descrição: Uma viatura ligeira de mercadorias (3,5 toneladas)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0004
Título: Uma viatura ligeira de mercadorias de três lugares
Descrição: Uma viatura ligeira de mercadorias de três lugares
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0005
Título: Dois dumpers de apoio a tarefas de construção civil
Descrição: Dois dumpers de apoio a tarefas de construção civil
Identificador interno: Lote 4