323625-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria técnica e em matéria de sistemas – Aquisição de serviços de arquitetura de dados e desenvolvimento de API (Hub de dados)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de arquitetura de dados e desenvolvimento de API (Hub de dados)
Descrição: Aquisição de serviços de arquitetura de dados e desenvolvimento de API (Hub de dados)
Identificador interno: R/025/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72220000 Serviços de consultoria técnica e em matéria de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000