2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de gasóleo a granel, em regime de fornecimento contínuo
Descrição: Aquisição de gasóleo a granel, em regime de fornecimento contínuo
Identificador interno: 0204.4.8.014/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Código dos Contratos Públicos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134100 Gasóleo
5. Lote
Lote: LOT-0000