2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Plataforma Nova Geração de Equipamentos e Respostas Sociais (AQ I,I., I.P - Lote 3)
Descrição: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Plataforma Nova Geração de Equipamentos e Respostas Sociais (AQ I,I., I.P - Lote 3)
Identificador interno: 2325000057
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Plataforma Nova Geração de Equipamentos e Respostas Sociais - (AQ I,I., I.P - Lote 3)
Descrição: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Plataforma Nova Geração de Equipamentos e Respostas Sociais - (AQ I,I., I.P - Lote 3)