See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de consumíveis para bisturi ultrassónico, contra colocação de equipamento
Descrição: Aquisição de consumíveis para bisturi ultrassónico, contra colocação de equipamento
Anúncio anterior: 663049-2024
Identificador interno: Lote
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182000 Material de assistência à função cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0001