324765-2026 - Resultados
Portugal – Derivados sanguíneos – 261G000511 - Eptacog alfa (activado) Pó (várias dosagens)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 261G000511 - Eptacog alfa (activado) Pó (várias dosagens)
Descrição: Eptacog alfa (activado) Pó (várias dosagens)
Identificador interno: 261G000511
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Eptacog alfa (activado) Pó (várias dosagens)
Identificador interno: 11072003 - 11072517
Classificação adicional (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos