324797-2025 - Resultados
Portugal – Produtos para nutrição parenteral – 2022/0058 - ELOSULFASE ALFA [1 MG/ML; 5 ML; SOL INJ; F/AMP]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2022/0058 - ELOSULFASE ALFA [1 MG/ML; 5 ML; SOL INJ; F/AMP]
Descrição: ELOSULFASE ALFA [1 MG/ML; 5 ML; SOL INJ; F/AMP]
Identificador interno: 251000236
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33692200 Produtos para nutrição parenteral
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: E596
Identificador interno: 11180111
Classificação adicional (cpv): 33692200 Produtos para nutrição parenteral