See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de uma máquina universal servo-hidráulica
Descrição: Aquisição de uma máquina universal servo-hidráulica
Identificador interno: 2025/CPub/02/UTAF
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38540000 Máquinas e aparelhos para ensaios e medição
5. Lote
Lote: LOT-0000