2. Procedimento
Procedimento
Título: Procedimento n.º 53/2026 - Aquisição de objetos de merchandising e ofertas protocolares de prestígio, em regime de fornecimento contínuo
Descrição: Aquisição de objetos de merchandising e ofertas protocolares de prestígio, em regime de fornecimento contínuo
Identificador interno: 53/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos das peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 18530000 Prendas e brindes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de merchandising
Descrição: Aquisição de merchandising
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de sabonetes
Descrição: Aquisição de sabonetes
Identificador interno: LOT-0002