2. Procedimento
Procedimento
Título: 3025005623/Fornecimento de Bacalhau
Descrição: 3025005623/Fornecimento de Bacalhau
Identificador interno: 3025005623
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CONFORME PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
5. Lote
Lote: LOT-0000