See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público para prestação de serviços de limpeza das instalações da APRAM - Administração dos Portos da Região Autónoma da Madeira, S.A., no porto do Funchal
Descrição: Prestação de serviços de limpeza das instalações da APRAM - Administração dos Portos da Região Autónoma da Madeira, S.A., no porto do Funchal
Identificador interno: 17.01.0015 - 2025/2028
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Concurso público Prestação de Serviços de Limpeza das instalações da APRAM, S.A.
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza das instalações da APRAM, S.A.
Identificador interno: 17.01.0015 -2025/2028