328552-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de recolha de resíduos – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECEÇÃO, TRIAGEM, VALORIZAÇÃO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS DE CONSTRUÇÃO E DEMOLIÇÃO (RCD) COM OS CÓDIGOS LER 170107, 170604, 170802, 170904 E DE RESÍDUOS COM OS CÓDIGOS LER 200138 E 200301
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECEÇÃO, TRIAGEM, VALORIZAÇÃO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS DE CONSTRUÇÃO E DEMOLIÇÃO (RCD) COM OS CÓDIGOS LER 170107, 170604, 170802, 170904 E DE RESÍDUOS COM OS CÓDIGOS LER 200138 E 200301
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECEÇÃO, TRIAGEM, VALORIZAÇÃO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS DE CONSTRUÇÃO E DEMOLIÇÃO (RCD) COM OS CÓDIGOS LER 170107, 170604, 170802, 170904 E DE RESÍDUOS COM OS CÓDIGOS LER 200138 E 200301
Anúncio anterior: 117738-2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECEÇÃO, TRIAGEM, VALORIZAÇÃO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL DE RESÍDUOS DE CONSTRUÇÃO E DEMOLIÇÃO