2. Procedimento
Procedimento
Título: RVG DE 03 MÓDULOS CORE DE MOTOR F100
Descrição: AQUISIÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVISÃO GERAL DE TRÊS MÓDULOS CORE - 5024014288
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211211 Serviços de manutenção de motores de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 5024014288