2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2026-000196 - Prestação de serviços de Arqueologia – RNT e RNTG
Descrição: PC-2026-000196 - Prestação de serviços de Arqueologia – RNT e RNTG
Identificador interno: PC-2026-000196
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: PC-2026-000196 - Prestação de serviços de Arqueologia – RNT e RNTG De acordo com o definido nas peças do Procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71351914 Serviços arqueológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: De acordo com o definido na Parte I ao Caderno de Encargos - Minuta do Contrato
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002