See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento Outsystems para o Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais ao abrigo do PRR [20260054]
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de desenvolvimento Outsystems para o Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais ao abrigo do PRR [20260054]
Anúncio anterior: 61019-2026
Identificador interno: 20260054
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000