330708-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com aeronaves e outro equipamento – DMSA 5026006042 - Aquisição de serviços de regeneração de componentes de motor e sistemas de controlo para o Sistema de Armas C-130H
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5026006042 - Aquisição de serviços de regeneração de componentes de motor e sistemas de controlo para o Sistema de Armas C-130H
Descrição: DMSA 5026006042 - Aquisição de serviços de regeneração de componentes de motor e sistemas de controlo para o Sistema de Armas C-130H
Identificador interno: DMSA 5026006042
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50210000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com aeronaves e outro equipamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conforme as Peças do Procedimento
Descrição: Conforme as Peças do Procedimento
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005