330709-2026 - Resultados
Portugal – Pacote de software para interconectividade de plataformas – 22DC11CPI021 - Aquisição de licenciamento de software de jogo para exploração de lotaria instantânea no portal Jogos Santa Casa e integração com a aplicação mobile Jogos Santa Casa
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 22DC11CPI021 - Aquisição de licenciamento de software de jogo para exploração de lotaria instantânea no portal Jogos Santa Casa e integração com a aplicação mobile Jogos Santa Casa
Descrição: Aquisição de licenciamento de software de jogo para exploração de lotaria instantânea no portal Jogos Santa Casa e integração com a aplicação mobile Jogos Santa Casa
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48211000 Pacote de software para interconectividade de plataformas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de licenciamento de software de jogo para exploração de lotaria instantânea no portal Jogos Santa Casa e integração com a aplicação mobile Jogos Santa Casa.
Descrição: Aquisição de licenciamento de software de jogo para exploração de lotaria instantânea no portal Jogos Santa Casa e integração com a aplicação mobile Jogos Santa Casa.