See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços silvícolas em áreas localizadas junto ao Caminho dos Preto, no âmbito de dois projetos financiados pelo FEADER
Descrição: Aquisição de serviços silvícolas em áreas localizadas junto ao Caminho dos Preto, no âmbito de dois projetos financiados pelo FEADER
Identificador interno: CPI/2/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77231000 Serviços de gestão florestal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços silvícolas para reconversão paisagística do Curral dos Romeiros numa área de 30,97 hectares
Descrição: Aquisição de serviços silvícolas para reconversão paisagística do Curral dos Romeiros numa área de 30,97 hectares
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços silvícolas tendo em vista a reconversão florestal de uma área de 4,2 hectares junto ao Caminho dos Pretos
Descrição: Aquisição de serviços silvícolas tendo em vista a reconversão florestal de uma área de 4,2 hectares junto ao Caminho dos Pretos
Identificador interno: Lote 2