331048-2026 - Resultados
Portugal – Papel para impressão – Aquisição de Papel Fotocópia e Impressão
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Papel Fotocópia e Impressão
Descrição: Aquisição de Papel Fotocópia e Impressão
Identificador interno: 2026/0186
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30197630 Papel para impressão
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Zona Grande Lisboa
Descrição: Zona Grande Lisboa
Identificador interno: Lote 01