331212-2026 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS P/ VENTILADORES HAMILTON C6+T1 E ELÉTRODOS DESCARTÁVEIS P/ PÁS DE DESFIBRILHADOR, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ,
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS P/ VENTILADORES HAMILTON C6+T1 E ELÉTRODOS DESCARTÁVEIS P/ PÁS DE DESFIBRILHADOR, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ,
Descrição: Consumíveis p/ Ventiladores Hamilton C6+T1 e Elétrodos Descartáveis p/ Pás de Desfibrilhador
Identificador interno: 12022526
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01
Descrição: Lote 01
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02
Descrição: Lote 02
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03
Descrição: Lote 03
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04
Descrição: Lote 04
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 05
Descrição: Lote 05
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 06
Descrição: Lote 06
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 07
Descrição: Lote 07
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 08
Descrição: Lote 08
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 09
Descrição: Lote 09
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011