2. Procedimento
Procedimento
Título: Contratação de agência de meios para campanha de publicidade de divulgação dos canais digitais dos meios RAL
Descrição: Contratação de agência de meios para a aquisição de serviços de divulgação dos serviços digitais ao cidadão no âmbito dos meios de Resolução Alternativa de Litígios.
Identificador interno: PRR-14194-25-19
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrição expressa nas Especificações Técnicas anexas ao Caderno de Encargos e demais peças integrantes do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
5. Lote
Lote: LOT-0000