Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Limpeza nos Edifícios do Aeródromo da Ilha do Pico
Número de referência: 022/2023/PIX/SGA/DG
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
II.1.4.
Descrição resumida
O presente contrato tem por objeto a "Aquisição de Serviços de Limpeza nos Edifícios do Aeródromo da Ilha do Pico", nomeadamente na Aerogare, na Torre de Controlo, no Aquartelamento dos Bombeiros (SSLCI), no Armazém de Material de Placa e no Armazém de Carga.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso