332755-2025 - Concurso
Portugal – Vestuário de protecção e segurança – CP n.º 12/DRL/DA/2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP n.º 12/DRL/DA/2025
Descrição: CP n.º 12/DRL/DA/2025 - Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para Motociclista de Inverno e de Verão, Barretes de Trânsito e Botas para Motociclista
Identificador interno: CP n.º 12/DRL/DA/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35113400 Vestuário de protecção e segurança
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança, 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança