2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI_4/2025: Aquisição, por lotes, de serviços de fornecimento de refeições escolares – almoço (ano letivo 2025/2026)
Descrição: CPI_4/2025: Aquisição, por lotes, de serviços de fornecimento de refeições escolares – almoço, nos estabelecimentos de educação e ensino da rede pública do Município de Coimbra que não dispõem de refeitório próprio, bem como a deslocação dos alunos [caso aplicável] e respetivo acompanhamento, para o ano letivo de 2025/2026.
Identificador interno: CPI_4/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008